Планета магического измерения

Объявление

Добро пожаловать!Мы вам всегда рады!
Дорогие рекламщики!

Ник: Ангелок

Пароль: 12345



Гости:

Регистрируйтесь!!! Нам нужны персонажи =)



Администраторы:

Верона, Силиция, Эйлина



Модераторы:

Аврил, Кейтлин




События игры:

Скоро Верона вылетит на охоту., берегитесь!



Погода:

Льет дождь, тучи полностью закрыли солнце. Погода обещает разъясниться к утру.




Время года:

Лето


Время:

День. Около 3-ёх часов.

Life-Lyrics | ЖЕНСКИЙ ПОРТАЛ | Яркие кусочки жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Планета магического измерения » Дворец Огня » Комната Кейтлин


Комната Кейтлин

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

...

0

2

Комната скромная....но уютная
http://i009.radikal.ru/0805/be/aa252b738cbc.jpghttp://i011.radikal.ru/0805/3f/a42aae6c4737.jpg

0

3

"Наконец-то! Дошла до своей комнаты" - подумала Кейтлин и стала вытаскивать свои вещи из чемодана. Через полчаса Кейтлин уже лежала на своей кровати и играла огненным шаром. "Чем бы мне заняться? Может прогуляться по дворцу? Нет, что-то неохота. Может схолить к девушке из соседней комнаты? Точно! Новое знакомство мне не помешает!" - подумала Кейтлин и потушила шар.

Комната кейтлин ===> Комната Аврил

0

4

Комната Аврил=====Комната Кейтлин
Аврил постучалась и вошла6
-Кейтлин можно я войду? Я к тебе с 2 вопросами, первый, пойдёш со мной в супер-маркет, а то мы своих зверей обеспечили едой,а себя нет, и ещё мне нужны деньги на месяц, покачто мама  папой в отезде, я пойду в кафе устраиватся на работу, пойдёш со мной? А да и ещё как ты назвала котёнка????

0

5

- Ой, а я только зашла. Денег у меня на пару дней, так что мне тоже устроится надо. А об имени я даже не задумывалась....- сказала Кейт, в то время, как раскладывала вещи и насыпала корм.
- Как ты думаешь, как мне его назвать?

0

6

-Ну я не знаю как назвать, я бы назвала Тошей, помоему очень прикольное имя, но у тебя свой вкус, такшто я незнаю.....- ответила Аврил.
-А насчёт кафе, пойдём прям сейчас, а то все места расхватают, и всё! Ток потом ещё в супер маркет згоняем, а то мне есть нечево, слава богу в комнате камин есть, есть хоть на чём поджарит или приготовить еду.- Аврил засмеялась.
-Давай придумывай имя, и пошли, а то кафе через 2 часа закроется!!!!

0

7

- Короче, назову его Геша. Прикольненько. Так еды насыпала...
Кейт подошла к Аврил.
- Все можно идти. Я готова!
--------> Кафе "Фантазио"

0


Вы здесь » Планета магического измерения » Дворец Огня » Комната Кейтлин